ТВ-программа

Июнь

  • Вторник 18
  • Среда 19
  • Четверг 20
  • Пятница 21
  • Суббота 22
  • Воскресенье 23
  • Понедельник 24
  • 12am
  • 1am
  • 2am
  • 3am
  • 4am
  • 5am
  • 6am
  • 7am
  • 8am
  • 9am
  • 10am
  • 11am
  • 12pm
  • 1pm
  • 2pm
  • 3pm
  • 4pm
  • 5pm
  • 6pm
  • 7pm
  • 8pm
  • 9pm
  • 10pm
  • 11pm
  • 12am
  • 1am
  • 2am
  • 3am
  • 4am
  • 5am
  • 6am
  • 7am
  • 8am
  • 9am
  • 10am
  • 11am
  • 12pm
  • 1pm
  • 2pm
  • 3pm
  • 4pm
  • 5pm
  • 6pm
  • 7pm
  • 8pm
  • 9pm
  • 10pm
  • 11pm
  • 12am
  • 1am
  • 2am
  • 3am
  • 4am
  • 5am
  • 6am
  • 7am
  • 8am
  • 9am
  • 10am
  • 11am
  • 12pm
  • 1pm
  • 2pm
  • 3pm
  • 4pm
  • 5pm
  • 6pm
  • 7pm
  • 8pm
  • 9pm
  • 10pm
  • 11pm
  • 12am
  • 1am
  • 2am
  • 3am
  • 4am
  • 5am
  • 6am
  • 7am
  • 8am
  • 9am
  • 10am
  • 11am
  • 12pm
  • 1pm
  • 2pm
  • 3pm
  • 4pm
  • 5pm
  • 6pm
  • 7pm
  • 8pm
  • 9pm
  • 10pm
  • 11pm
  • 12am
  • 1am
  • 2am
  • 3am
  • 4am
  • 5am
  • 6am
  • 7am
  • 8am
  • 9am
  • 10am
  • 11am
  • 12pm
  • 1pm
  • 2pm
  • 3pm
  • 4pm
  • 5pm
  • 6pm
  • 7pm
  • 8pm
  • 9pm
  • 10pm
  • 11pm
  • 12am
  • 1am
  • 2am
  • 3am
  • 4am
  • 5am
  • 6am
  • 7am
  • 8am
  • 9am
  • 10am
  • 11am
  • 12pm
  • 1pm
  • 2pm
  • 3pm
  • 4pm
  • 5pm
  • 6pm
  • 7pm
  • 8pm
  • 9pm
  • 10pm
  • 11pm
  • 12am
  • 1am
  • 2am
  • 3am
  • 4am
  • 5am
  • 6am
  • 7am
  • 8am
  • 9am
  • 10am
  • 11am
  • 12pm
  • 1pm
  • 2pm
  • 3pm
  • 4pm
  • 5pm
  • 6pm
  • 7pm
  • 8pm
  • 9pm
  • 10pm
  • 11pm
  • 12am
  • 13:00 Clubland
    № 54
  • 06:30 Лига 1

    Пари Сен Жермен – Лион

    06:30 Лига 1
    Пари Сен Жермен – Лион
  • 05:00 Команда мечты
    Аргентина / Бавария
  • 05:30 Бессмертные
    Пеле / Буффон / Ди Стефано
  • 13:30 Лига 1

    Лион – Марсель

    13:30 Лига 1
    Лион – Марсель
  • 06:00 KOTV
    Бойцы
  • 06:30 Серия A

    Интер – Милан

    06:30 Серия A
    Интер – Милан
  • 08:15 Классика Нокаут ТВ

    Боксёрские файлы

    08:15 Классика Нокаут ТВ
    Боксёрские файлы
  • 11:30 UFC

    UFC 238

    11:30 UFC
    UFC 238
  • 05:00 Команда мечты
    1970-е годы / Ювентус
  • 09:15 Чемпионат Иcпании

    Атлетико – Атлетик არ გადაიცემა საქართველოში

    09:15 Чемпионат Иcпании
    Атлетико – Атлетик არ გადაიცემა საქართველოში
  • 05:00 Команда мечты
    Бенфика / США / Никогда не играл на чемпионате мира
  • 05:30 Бессмертные
    Пит Сампрас / Моника Селеш / Бьорн Борг
  • 01:30 Кубок Италии по футболу

    Аталанта – Лацио

    01:30 Кубок Италии по футболу
    Аталанта – Лацио
  • 17:00 НХЛ

    Бостон Брюинз - Сент Луис Блюз

    17:00 НХЛ
    Бостон Брюинз - Сент Луис Блюз
  • 19:00 KOTV
    Бойцовская Зона
  • 15:15 Плей-офф Чемпионат Иcпании

    Малага – Депортиво არ გადაიცემა საქართველოში

    15:15 Плей-офф Чемпионат Иcпании
    Малага – Депортиво არ გადაიცემა საქართველოში
  • 19:30 Серия A

    Милан – Сампдория

    19:30 Серия A
    Милан – Сампдория
  • 13:00 Clubland
    № 40
  • 13:00 Football Stars
    № 49
  • 00:00 Команда мечты
    Нью-Йорк Янкиз / Никогда не выигрывал мировую серию
  • 00:30 Бессмертные
    Дэвид Бекхэм / Андреа Пирло / Арьен Роббен / Филипп Лам
  • 01:00 Топ 14

    Тулуза – Клермон

    01:00 Топ 14
    Тулуза – Клермон
  • 02:45 UFC

    Fight Night Greenville

    02:45 UFC
    Fight Night Greenville
  • 05:45 KOTV
    Бойцы
  • 06:15 Чемпионат Иcпании

    Райо Вальекано – Барселона არ გადაიცემა საქართველოში

    06:15 Чемпионат Иcпании
    Райо Вальекано – Барселона არ გადაიცემა საქართველოში
  • 08:00 Классика Нокаут ТВ

    Боксёрские файлы

    08:00 Классика Нокаут ТВ
    Боксёрские файлы
  • 09:00 Серия A

    Милан – Сампдория

    09:00 Серия A
    Милан – Сампдория
  • 10:45 Шотландская Премьер-лига

    Селтик - Рейнджерс

    10:45 Шотландская Премьер-лига
    Селтик - Рейнджерс
  • 12:30 Лига 1

    Марсель - Пари Сен Жермен

    12:30 Лига 1
    Марсель - Пари Сен Жермен
  • 14:15 Серия A

    Интер – Милан

    14:15 Серия A
    Интер – Милан
  • 16:00 Классика Нокаут ТВ

    Боксёрские файлы

    16:00 Классика Нокаут ТВ
    Боксёрские файлы
  • 17:00 НХЛ

    Сент Луис Блюз - Бостон Брюинз

    17:00 НХЛ
    Сент Луис Блюз - Бостон Брюинз
  • 19:00 KOTV
    Бойцовская Зона
  • 19:30 Clubland
    № 41
  • 20:00 Команда мечты
    Чемпионат Иcпании / Марсель
  • 20:30 Плей-офф Чемпионат Иcпании

    Альбасете – Мальорка არ გადაიცემა საქართველოში

    20:30 Плей-офф Чемпионат Иcпании
    Альбасете – Мальорка არ გადაიცემა საქართველოში
  • 22:15 Классика Нокаут ТВ

    Боксёрские файлы

    22:15 Классика Нокаут ТВ
    Боксёрские файлы
  • 23:15 Лига 1

    Бордо - Пари Сен Жермен

    23:15 Лига 1
    Бордо - Пари Сен Жермен

Предстоящие

0

Прямых трансляций за сезон 

Скоро

0

живые игры в неделю

Смотреть онлайн